Der direkte Draht zu uns

Geschäftsleitung:

Frank Bollmann, Schreinermeister
Funktion: alleinvertretungsberechtigter Geschäftsführer
Kontakt: frank@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-0

Tina Stegmayer
Funktion: Assistenz der Geschäftsleitung
Kontakt: t.stegmayer@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-21

Projektleiter Innenausbau:

Jochen Heißwolf
Funktion: Projektleitung Trockenbau
Kontakt: j.heisswolf@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-24
Mobil: 0151-22363038

Markus Paiska
Funktion: Projektleitung Brandschutz-Systeme
Kontakt: m.paiska@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-27
Mobil: 0171-9366066

Johannes Schmitt, Schreinermeister
Funktion: Projektleitung Schreinerei
Kontakt: j.schmitt@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-13
Mobil: 0151-11437183

Fritz Mohrhardt
Funktion: Arbeitsvorbereitung Schreinerei
Kontakt: f.mohrhardt@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-12
Mobil: 0171-8440409

Verwaltung:

Heidelore Engelhardt
Funktion: Verwaltung
Kontakt: h.engelhardt@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-26

Birgit Nüchtern
Funktion: Verwaltung
Kontakt: b.nuechtern@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-22

Service

zentraler Ausschreibungs- und Leistungsverzeichniseingang
Hier haben sie die Möglichkeit uns ihre Ausschreibung digital zu übermitteln.
Email: ausschreibungen@bollmann-innenausbau.de