der direkte Draht zu UNS

Geschäftsleitung:

Frank Bollmann, Schreinermeister
Funktion: alleinvertretungsberechtigter Geschäftsführer
Kontakt: frank@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-0

Tina Stegmayer
Funktion: Assistenz der Geschäftsleitung
Kontakt: t.stegmayer@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-21

Innendienst:

Leonie Appelmann
Funktion: Auszubildende Kauffrau f. Büromanagement
Kontakt: l.appelmann@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-14

Michèle Chemii
Funktion: Auszubildende Kauffrau f. Büromanagement
Kontakt: m.chemii@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-26

Projektleiter Innenausbau – Betreuung aus einer Hand vom Angebot bis zur Fertigstellung:

Stefan Liller
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: s.liller@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-27

Christian Frankenstein
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: c.frankenstein@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-22

Johannes Schmitt, Schreinermeister
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: j.schmitt@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-13

Christian Schmauß
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: c.schmauss@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-24

Projektleitung baulicher Brandschutz:

Michael Freudenberger
Funktion: Abteilungsleitung Brandschutz-Systeme, Projektberatung und -leitung
Kontakt: m.freudenberger@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-31

SERVICE

zentraler Ausschreibungs- Leistungsverzeichniseingang
Hier haben sie die Möglichkeit uns ihre Ausschreibung digital zu übermitteln.
Email: ausschreibungen@bollmann-innenausbau.de

zentraler Rechnungseingang per Email für unsere Partner & Lieferanten
Wir haben unseren Rechnungseingang auf elektronischen Eingang umgestellt.
Hier können sie uns ihre Rechnung bequem und schnell per EMail als PDF – Datei übermitteln.
Email: zre@bollmann-innenausbau.de