der direkte Draht zu UNS

Geschäftsleitung:

Frank Bollmann, Schreinermeister
Funktion: alleinvertretungsberechtigter Geschäftsführer
Kontakt: frank@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-0

Tina Stegmayer
Funktion: Assistenz der Geschäftsleitung
Kontakt: t.stegmayer@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-21

Verwaltung:

Leonie Appelmann
Funktion: Auszubildende Kauffrau f. Büromanagement
Kontakt: l.appelmann@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-14

Kathrin Kapraun
Funktion: Verwaltung
Kontakt: k.kapraun@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-26

Michèle Wendenkampf
Funktion: Auszubildende Kauffrau f. Büromanagement
Kontakt: m.chemii@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-26

Projektleiter Innenausbau – Betreuung aus einer Hand vom Angebot bis zur Fertigstellung:

Stefan Liller
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: s.liller@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-27
Mobil: 0171-9366067

Christian Frankenstein
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: c.frankenstein@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-22
Mobil: 0171-9366065

Markus Paiska
Funktion: Abteilungsleitung Brandschutz-Systeme, Projektberatung und -leitung
Kontakt: m.paiska@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-24
Mobil: 0151-22363038

Johannes Schmitt, Schreinermeister
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: j.schmitt@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-13
Mobil: 0151-11437183

Ahmed Zahid, Malermeister
Funktion: Projektleitung im Innenausbau vom Angebot bis Fertigstellung
Kontakt: a.zahid@bollmann-innenausbau.de
Telefon: 06021-8464-0
Mobil: 0160-2619030

SERVICE

zentraler Ausschreibungs- Leistungsverzeichniseingang
Hier haben sie die Möglichkeit uns ihre Ausschreibung digital zu übermitteln.
Email: ausschreibungen@bollmann-innenausbau.de